Регистрация

Спорт

Дорогой, любимый

Дорогой, любимый

Тун Нянь — 19-летняя студентка-отличница с высоким IQ, но низким эмоциональным интеллектом. Девушка известна в мире аниме-косплея и хорошо поёт. Она влюбляется с первого взгляда киберспортсмена в Хань Шанъяня, который совсем не обращает внимания на девушек, и единственное, что его интересует — победа команды Китая в чемпионате мира.

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.7     
7.8     
3
0
13 мар 2024, 19:46
Дух игры

Дух игры

Юный Ши Гуан случайно обнаруживает древнюю доску го, а вместе с ней и духа Чу Ина — лучшего игрока эпохи Лян, ищущего величайший ход, который бы дал ему долгожданную свободу. Пробудив Чу Ина, Ши Гуан оказывается связанным с ним, и теперь он должен помочь своему новому знакомому.

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
8.5     
1
0
06 дек 2023, 15:00
Романтика без правил

Романтика без правил

Пак Му-ёль — игрок бейсбольной команды «Мечтатели». Ю Ын-джэ — бывшая дзюдоистка и фанатка «Чаек». Как-то раз она напивается и натыкается на Му-ёля, а, поскольку в прошлый раз её команда проиграла «Мечтателям», вспыхивает ссора, и девушка лихо отделывает парня, пока кто-то ловкий снимает это на телефон. На следующий день интернет взрывается от видео под названием «Унижение Пак Му-ёля». Из-за этого видео под угрозой оказывается карьеры обоих. Тогда парочка придумывают хитрый план: рассказать

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.1     
7.6     
0
0
02 дек 2023, 14:00
Прорвёмся

Прорвёмся

Когда-то в школьные годы Ко Дон-ман занимался тхэквондо и грезил о профессиональном спорте. Сейчас же парень зарабатывает на жизнь участием в боях без правил. Чхве Э-ра надеялась стать диктором на телевидении, но вместо этого работает за информационной стойкой в универмаге. Эта история о том, что судьба часто складывается не так, как того желаешь, однако выбор — сдаваться или сражаться — всегда за тобой.

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
8.1     
8     
1
0
01 дек 2023, 23:23
Правообладателям